Makita Atadora de Ferro 18V - DTR180ZJ
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,75€
- a 26/05/2024234,75€
- a 25/06/2024234,75€
- a 25/07/2024234,75€
Destaques
Atadora de Ferro 18V LXT BL Makita DTR180ZJ - MKDTR180ZJ
Atadora Ferro Makita (DTR180ZJ) + Mala - DTR180ZJ
Ligatureuse automatique 18V LXT (Produit seul) - MAKITA DTR180ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,75€
- a 26/05/2024234,75€
- a 25/06/2024234,75€
- a 25/07/2024234,75€
Amarradora de ferro 18V LXT BL DTR180ZJ + KIT PRONTO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje256,25€
- a 26/05/2024256,25€
- a 25/06/2024256,25€
- a 25/07/2024256,25€
Todas as Ofertas (7)
Atadora de Ferro 18V LXT BL Makita DTR180ZJ - MKDTR180ZJ
Atadora Ferro Makita (DTR180ZJ) + Mala - DTR180ZJ
Ligatureuse automatique 18V LXT (Produit seul) - MAKITA DTR180ZJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,75€
- a 26/05/2024234,75€
- a 25/06/2024234,75€
- a 25/07/2024234,75€
Atadora de ferralla BL 18V LXT - B06XWVDBPS
Amarradora de ferro 18V LXT BL DTR180ZJ + KIT PRONTO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje256,25€
- a 26/05/2024256,25€
- a 25/06/2024256,25€
- a 25/07/2024256,25€
Atadora de Ferro 18V LXT BL Makita DTR180ZJ - DTR180ZJ
MAKITA Atadora de Ferro 18V LXT DTR180ZJ Makita - DTR180ZJ
Detalhes do Produto
Atadora de arame automática compatível com baterias de 18V e 14.4V LXT. A atadora de arame pode ser utilizada em várias aplicações, tais como na construção em cimentos de betão. Pode usar-se com uma só mão, permitindo que a outra esteja livre para ajustar a posição da barra de esforço. Modo de acionamento continuo para uso mais eficiente. O utilizador pode atar o arame nas aplicações de forma continua. Os utilizadores também podem atar as barras de reforço, com o gatilho em modo de simples. 6 modos/opções de uso, conforme o material, a resistência e o esforço a aplicar. A Tecnologia de Proteção Extrema (XPT) está desenhada para melhorar a resistência ao pó e à água, para trabalhar em condições adversas. O motor BL gera menos acumulação de calor e é ideal para um uso prolongado em aplicações de alta produção. Este motor não necessita de escovas, permitindo que o motor BL funcione mais frio e de maneira mais eficiente para uma durabilidade prolongada. O fio do cabo é de 0.8 mm, pode-se trocar de forma simples abrindo a tampa. Armazenamento da chave hexagonal na ferramenta, interruptor principal com stop automático, pega ergonómica, segura que proporciona maior comodidade no trabalho. Inclui: Mala Makpac tipo 4 1 Bateria 18V 5.0Ah 1 Carregador rápido 2 Set de arame