Gloria Pets Coleira Oasis Vermelho (45 x 1,8 cm)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,45€
5,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gloria Pets Coleira Oásis Em Couro Nobuck Vermelho 45Cm X 18Mm - 246654
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
GLORIA Collar Oasis 45cm x 18mm Rojo - B08149G8X3
9,23€
Envio+2,99€
Total12,22€
Coleira para Cães Gloria Oasis Vermelho (45 x 1,8 cm) - S6100694
15,46€
EnvioGrátis!
Total15,46€
Gloria Coleira para C?es Gloria Oasis Vermelho (45 x 1,8 cm) - S6100694
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,61€
Envio+4,99€
Total17,60€
Todas as Ofertas (5)
Gloria Pets Coleira Oásis Em Couro Nobuck Vermelho 45Cm X 18Mm - 246654
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
GLORIA Collar Oasis 45cm x 18mm Rojo - B08149G8X3
9,23€
Envio+2,99€
Total12,22€
Coleira para Cães Gloria Oasis Vermelho (45 x 1,8 cm) - S6100694
15,46€
EnvioGrátis!
Total15,46€
Gloria Coleira para C?es Gloria Oasis Vermelho (45 x 1,8 cm) - S6100694
12,61€
Envio+4,99€
Total17,60€
Coleira para Cães Gloria Oasis Vermelho (45 X 1,8 cm) - S6100694
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,50€
Envio+6,49€
Total17,99€
Detalhes do Produto
A Coleira Oasis é uma coleira para cães, confecionada em couro nobuk, muito macia e agradável ao toque. Disponível em diferentes cores (branco, amarelo, azul, castanho, preto, vermelho, rosa e verde) e com diferentes medidas de espessura (de 12 mm a 30 mm) e de comprimento (de 35 cm a 70 cm). O seu cão vai gostar da suavidade do nobuk. Tamanhos e Medidas (comprimento x largura): 35cm x 12mm, 40cm x 15mm, 45cm x 18mm, 50cm x 21mm, 55cm x 25mm, 60cm x 30mm, 65cm x 30mm, 70cm x 30mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432288105054
Referência:S6100694 | CL07502RJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis