Gloria Pets Coleira Oasis Verde (50 x 2,1 cm)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,32€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GLORIA Collar Oasis 50cm x 21mm Verde - B08149W8SK
8,05€
Envio+2,99€
Total11,04€
Gloria Pets Coleira Oásis Em Couro Nobuck Verde 50Cm X 21Mm - 250007
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,59€
Envio+4,99€
Total11,58€
Coleira para Cães Gloria Oasis Verde (50 x 2,1 cm) - S6100703
16,16€
EnvioGrátis!
Total16,16€
Gloria Coleira para C?es Gloria Oasis Verde (50 x 2,1 cm) - S6100703
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Todas as Ofertas (5)
GLORIA Collar Oasis 50cm x 21mm Verde - B08149W8SK
8,05€
Envio+2,99€
Total11,04€
Gloria Pets Coleira Oásis Em Couro Nobuck Verde 50Cm X 21Mm - 250007
6,59€
Envio+4,99€
Total11,58€
Coleira para Cães Gloria Oasis Verde (50 x 2,1 cm) - S6100703
16,16€
EnvioGrátis!
Total16,16€
Gloria Coleira para C?es Gloria Oasis Verde (50 x 2,1 cm) - S6100703
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Coleira para Cães Gloria Oasis Verde (50 X 2,1 cm) - S6100703
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,40€
Envio+6,49€
Total18,89€
Detalhes do Produto
A Coleira Oasis é uma coleira para cães, confecionada em couro nobuk, muito macia e agradável ao toque. Disponível em diferentes cores (branco, amarelo, azul, castanho, preto, vermelho, rosa e verde) e com diferentes medidas de espessura (de 12 mm a 30 mm) e de comprimento (de 35 cm a 70 cm). O seu cão vai gostar da suavidade do nobuk. Tamanhos e Medidas (comprimento x largura): 35cm x 12mm, 40cm x 15mm, 45cm x 18mm, 50cm x 21mm, 55cm x 25mm, 60cm x 30mm, 65cm x 30mm, 70cm x 30mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432288105153
Referência:S6100703 | CL07503VE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis