Carioca Lápis de Cor Tons Pastel 12 un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo3,84€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carioca 43034 - Lapices Pastel 12 Colores - B07R5BBCP5
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
LAPIS CARIOCA PASTEL 12 CORES 43034 - 50161.00
4,00€
Envio+5,54€
Total9,54€
Todas as Ofertas (9)
Carioca 43034 - Lapices Pastel 12 Colores - B07R5BBCP5
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
LAPIS CARIOCA PASTEL 12 CORES 43034 - 50161.00
4,00€
Envio+5,54€
Total9,54€
Lápis COR CARIOCA PASTEL 43034 BLISTER C/12
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,80€
Envio+3,95€
Total8,75€
Lápis Cor Carioca Pastel 12 Cores Multicor - 43034
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Carioca - Caixa de 12 Lápis de Cor Tons Pastel
3,49€
Envio+4,90€
Total8,39€
Detalhes do Produto
Caixa de 12 lápis de cor PASTEL de madeira CARIOCA, perfeitos para desenhar e colorir Conjunto de lápis de cor pastel, ponta Ø 3,3 mm, resistente a quedas e fácil de afiar. Cores brilhantes e escrita suave Uso: adequado para todos os criativos: crianças, adultos, estudantes e iniciantes Não tóxico e inodoro. Marcadores tons de pele da Giotto .
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Cor da canetaMulticor
- Diâmetro da grafite3,3 mm
- Cores12 Cores
Código de barras:8003511430344
Referência:62.02.01.0706.0005-12CORES | 43034 | 8003511430344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis