Destaques
Mars Gaming ML-ONE240 Blanco, Refrigeración Líquida CPU, TDP 400W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores FRGB Silenciosos, Multisocket Universal, para Ordenador de escritorio - B0BPM4Y3PY
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Watercooling MARS GAMING ML-One 240 FRGB - Branco - MLONE240W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
59,90€
Envio+4,00€
Total63,90€
Cooler MARS GAMING ML-ONE240 WATERCOOLING AIO, 2X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, WHITE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,83€
EnvioGrátis!
Total68,83€
Sistema De Refrigeracion Liquida Mars Gaming Ml-One240 White - 8435693102427
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Todas as Ofertas (20)
Mars Gaming ML-ONE240 Blanco, Refrigeración Líquida CPU, TDP 400W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores FRGB Silenciosos, Multisocket Universal, para Ordenador de escritorio - B0BPM4Y3PY
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Watercooling MARS GAMING ML-One 240 FRGB - Branco - MLONE240W
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+4,00€
Total63,90€
Cooler MARS GAMING ML-ONE240 WATERCOOLING AIO, 2X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, WHITE
Pagamento em prestações
3x
68,83€
EnvioGrátis!
Total68,83€
Mars Gaming ML-ONE240 Kit de Refrigeração Líquida 240mm Branco
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Water Cooler CPU MARS GAMING ML-ONE240 AIO 2X12CM FRGB FAN INFINITY MIRROR Branco
60,90€
Envio+3,99€
Total64,89€
Sistema De Refrigeracion Liquida Mars Gaming Ml-One240 White - 8435693102427
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Cooler MARS GAMING ML-ONE240 WATERCOOLING AIO, 2X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, WHITE
57,31€
Envio+4,99€
Total62,30€
Liquid Cooler CPU MARS GAMING ML-ONE240 FRGB Branco - MLONE240W
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-ONE240W/ Blanco - MLONE240W
65,01€
EnvioGrátis!
Total65,01€
Cooler CPU Mars Gaming MLONE240 FRGB Infinity Mirror Liquid Branco - MLONE240W
61,90€
Envio+3,90€
Total65,80€
Detalhes do Produto
■ Radiador de 240mm ■ Refrigeração líquida Universal ■ Até 400W TDP ■ Duplo FRGB ( bomba e ventoinha )
Características
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba2600 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)1800 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)600 RPM
- Tipo de rolamentoHidráulico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)9 dB
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)26 dB
- Nível de ruído da bomba18 dB
- Conetor de bomba3-pin
- TipologiaKit de arrefecimento líquido
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket SP3, Socket sTR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo69,2 cfm
- Mínimo fluxo de ar27,2 cfm
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- CorBranco
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba250 mA
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,15 A
- Thermal Design Power (TDP)400 W
- Voltagem LED5 V
- Voltagem12 V
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador27,5 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Profundidade400 mm
- Largura da bomba6,8 cm
- Profundidade da bomba6,8 cm
- Altura da bomba4,2 cm
- Peso1,1 kg
Código de barras:8435693102427
Referência:MLONE240W | MARSGAMIMLONE240W | 8435693102427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis