Destaques
Lian li uni fan sl-inf 140 argb pwm ventilador - 140mm, negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,41€
Envio+7,00€
Total51,41€
Todas as Ofertas (6)
Ventoinha 140mm Lian Li INF SL140 ARGB PWM Preta - UF-SLIN140-1B
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Ventoinha Lian Li INF SL140 ARGB PWM Preto 140mm - 4718466013156
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Ventoinha Lian Li INF SL140 ARGB PWM Preto 140mm - UF-SLIN140-1B
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Lian li uni fan sl-inf 140 argb pwm ventilador - 140mm, negro
44,41€
Envio+7,00€
Total51,41€
Ventoinha LIAN LI INF SL140 ARGB PWM Preta 140mm - LIANLIINFSL140P
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Lian Li Unifan Sl Infinity 140 Mm Fan Prateado - 4718466013156
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Ventoinha Lian Li UNI SL-INF de 140 mm Rolamento Fluid Dynamic Bearing Sofisticada Iluminação ARGB Até 1600rpm de velocidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4718466013156
Referência:UF-SLIN140-1B | AUF-SLIN140-1B | 4718466013156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis