Destaques
Polaroid Now+ Gen 2 Camara Instantánea, Verde Bosque - B0BVNPW1PX
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
Todas as Ofertas (7)
Polaroid Now+ Gen 2 Camara Instantánea, Verde Bosque - B0BVNPW1PX
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
Máquina Fotográfica Instantânea Câmara Instantânea Polaroid Originals Now+ Generation 2 i-Type Film + Set de Filtros - Forest Green
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Camara Analógica Polaroid Now+gen2 Verde
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Polaroid Originals Now+ Bluetooth Analog Instant Camera Dourado - 9120096773754
135,49€
Envio+3,99€
Total139,48€
POLAROID Aparelho Instant?neo Now + II Verde Floresta
142,90€
Envio+4,90€
Total147,80€
Polaroid - Câmara Instantânea Now+ Geração 2 - Verde - A48757194
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
CÁmara polaroid now + gen 2 forest green
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
195,82€
Envio+7,00€
Total202,82€
Detalhes do Produto
Polaroid 39009075. Tecnología de batería: Ión de litio. Conector USB: USB Tipo C. Peso: 451,5 g, Altura: 955 mm, Profundidad: 150,2 mm
Características
Flash
- Flash incorporado
Características
- Ajuste do focoAutomático
- CorVerde
- Conectividade com App
- Aplicações compatíveisPolaroid
- Compatível com aplicação móvel
- Self-timer
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Pega
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- Peso da embalagem785 g
Pesos e dimensões
- Altura112,2 mm
- Largura150,2 mm
- Profundidade95,5 mm
- Peso451,5 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
- Conectividade2.0
Dados logísticos
- País de origemChina
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)9006400000
- Código do produto9006400000
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
Código de barras:9120096773754
Referência:9120096773754 | POLAROID1016873754 | 009075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis