Menforsan Champô Cão Pós de Talco Eliminação de Odores (5 L)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo41,19€
34,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Menforsan Champú perros eliminador de olores talco, Elimina malos olores del pelaje, Azul, 5 L - B094JZ4VNS
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Men for San Champ? Men for San C?o P?s de Talco Elimina??o de odores (5 - S6102443
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,15€
Envio+4,99€
Total51,14€
Champô Men For San Cão Pós de Talco Eliminação de Odores (5 L) - S6102443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,48€
Envio+6,49€
Total56,97€
Todas as Ofertas (5)
Menforsan Champú perros eliminador de olores talco, Elimina malos olores del pelaje, Azul, 5 L - B094JZ4VNS
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Champô MENFORSAN Eliminador De Odores Talco 5L - 8414580030104
38,55€
Envio+4,31€
Total42,86€
Men for San Champ? Men for San C?o P?s de Talco Elimina??o de odores (5 - S6102443
46,15€
Envio+4,99€
Total51,14€
Champô Men For San Cão Pós de Talco Eliminação de Odores (5 L) - S6102443
Pagamento em prestações
3x
50,48€
Envio+6,49€
Total56,97€
Detalhes do Produto
Se procura novas tendências no mercado, apresentamos-lhe Men for San Perro Talc Powder Odor Elimination Shampoo (5 L) Caracteristicas: Perfumado e remoção de odorCapacidade: 5L; Sulfato de sódio Laureth; hexil cinamal; Hidroxicitronelal; linalol; Metilisotiazolinona; Água; Glicerina; Cocamida DEA; Cloreto de sódio; cocamidopropilbetaína; ClorometilisotiazolinonaFragrância: Pó de Talco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414580030104
Referência:S6102443 | MFP030104 | GY001S6102443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis