Carioca 6 un. Marcadores Jumbo - 07536
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,80€
2,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR JUMBO CARIOCA 6 UNIDADES - 50176.00
2,42€
Envio+5,54€
Total7,96€
Carioca MARCADOR JUMBO CARIOCA 6 UNIDADES - 7536
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,10€
Envio+4,99€
Total8,09€
Carioca jumbo jumbo caneta de feltro - caixa de 6
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3,20€
Envio+7,95€
Total11,15€
Todas as Ofertas (5)
MARCADOR JUMBO CARIOCA 6 UNIDADES - 50176.00
2,42€
Envio+5,54€
Total7,96€
Carioca MARCADOR JUMBO CARIOCA 6 UNIDADES - 7536
3,10€
Envio+4,99€
Total8,09€
Carioca jumbo jumbo caneta de feltro - caixa de 6
3,20€
Envio+7,95€
Total11,15€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Carioca\"\",\"\"Ponta\"\":\"\"Grossa\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ideal para uso escolar. Nu00e3o recomendado para menores de 3 anos. Ponta grossa. Diu00e2metro: 5 mm.\"\"}
Características
- Tinta de fácil remoção
- Tipo de pontoExtra negrito
- Tipo de pontaPonta em bala
- Duradouro
- Livre de glúten
- Não tóxico
- Tampa ventilada
- Forma do invólucroOctogonal
- Cor da canetaMulticor
- País de origemItália
- Largura da ponta/extremidade6 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- TipoCaixa de papelão
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior38 cm
- Quantidade por embalagem principal96 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio24 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior24,5 cm
- Largura da caixa principal exterior33 cm
Código de barras:8003511405649 | 8003511405687
Referência:7536 | OFF007536CE | IN-EX-34161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis