Carioca 24 un. Marcadores Duplos Birello - 41521
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,04€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR CARIOCA BIRELO DUPLA PONTA CAIXA DE 24 CORES 41521 - 50167.00
7,90€
Envio+5,54€
Total13,44€
Carioca MARCADOR BIRELO BIPONTA 24 CORES - 41521
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,09€
Envio+4,99€
Total13,08€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA BIRELLO 41521 CX C/24
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,33€
Envio+3,95€
Total13,28€
Todas as Ofertas (9)
MARCADOR CARIOCA BIRELO DUPLA PONTA CAIXA DE 24 CORES 41521 - 50167.00
7,90€
Envio+5,54€
Total13,44€
Carioca MARCADOR BIRELO BIPONTA 24 CORES - 41521
8,09€
Envio+4,99€
Total13,08€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA BIRELLO 41521 CX C/24
9,33€
Envio+3,95€
Total13,28€
Caixa de 24 birello carioca marcadores de cor com duas pontas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,34€
Envio+7,95€
Total15,29€
Marcador Carioca Birelo Dupla Ponta Caixa de 24 Cores - 41521
10,85€
Envio+6,49€
Total17,34€
Detalhes do Produto
Caixa 24 Marcador Feltro Carioca Birello 2pontas (41521) - Ref. Fabricante: 41521 Modelo: Birello Cor: Sortido Quantidade: Blister em cartão com 24 marcadores
Marcador de feltro com ponta dupla (fina e média) Tinta super lavável não tóxica. Ponta bloqueada, tampa ventilada. Ponta fina de de 2,6mm e ponta média de 4,7mm. Lavável da pele com água, sem sabão.
Características
- Tinta de fácil remoção
- Tipo de pontoFino/médio
- Tipo de pontaPonta em bala
- Duradouro
- Livre de glúten
- Não tóxico
- Tampa ventilada
- Ponta dupla
- Forma do invólucroRedondo
- Largura da ponta 24,7 mm
- Cor da canetaMulticor
- País de origemItália
- Largura da ponta/extremidade2,6 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- TipoCaixa de papelão
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior380 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior245 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Código de barras:8003511415211 | 8003511615215
Referência:41521 | P118350 | LDP35742/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis