Carioca Lápis Maxi de Cera 24 un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,34€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Cera Carioca Wax Crayons Maxi 24 Unidades Multicor - 42390
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Lápis CERA CARIOCA WAX MAXI 42390 CX C/24
4,65€
Envio+3,95€
Total8,60€
Carioca - Caja con 24 ceras pastel (A36150024) - B00NP3CF8O
6,26€
Envio+2,99€
Total9,25€
Todas as Ofertas (4)
Lapis Cera Carioca Wax Crayons Maxi 24 Unidades Multicor - 42390
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Lápis CERA CARIOCA WAX MAXI 42390 CX C/24
4,65€
Envio+3,95€
Total8,60€
Carioca - Lápis Wax Maxi Com 24 Unidades
3,44€
Envio+4,90€
Total8,34€
Carioca - Caja con 24 ceras pastel (A36150024) - B00NP3CF8O
6,26€
Envio+2,99€
Total9,25€
Detalhes do Produto
Caixa 24 Lapis Cera Carioca Jumbo (42390) - Ref. Fabricante: 42390 Marca: Carioca Modelo: Wax Maxi Diametro: 12mm Quantidade: 24 cores Apresentação: Embalagem com 6
- Lápis de cera com cores brilhantes
- Fácil de lavar e afiar
- Sem glúten
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:8003511423902
Referência:62.02.02.0706.0002-24CORES | 42390 | P113898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis