Carioca 20 Marcadores Feltro Ponta Pincel Carioca Super Brush - 42968
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,37€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carioca Super-Brush 42968 - Caja de Rotuladores con Punta Pincel, 20 Colores - B07VQHCV5L
8,36€
Envio+2,99€
Total11,35€
Carioca ROTULADOR CARIOCA PUNTA DE PINCEL LAVABLE CAJA DE 20 UNIDADE - 42968
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,37€
Envio+4,99€
Total15,36€
Marcador Escolar Carioca Super Brush Pen 20 Cores 42968
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,43€
Envio+3,95€
Total16,38€
Todas as Ofertas (5)
Carioca Super-Brush 42968 - Caja de Rotuladores con Punta Pincel, 20 Colores - B07VQHCV5L
8,36€
Envio+2,99€
Total11,35€
Carioca - Marcador Escolar Super Brush Pen 20 Cores
7,59€
Envio+4,90€
Total12,49€
Carioca ROTULADOR CARIOCA PUNTA DE PINCEL LAVABLE CAJA DE 20 UNIDADE - 42968
10,37€
Envio+4,99€
Total15,36€
Marcador Escolar Carioca Super Brush Pen 20 Cores 42968
12,43€
Envio+3,95€
Total16,38€
Detalhes do Produto
Caneta com ponta de pincel macia e flexível. Tinta lavável. Perfeito para usar em caligrafia. Chega 1 marcador?
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8003511429683
Referência:42968 | 8003511429683 | P142264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis