Carioca 12 un. Marcadores Dupla Ponta Birello - 119426
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,21€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR CARIOCA BIRELLO DUPLA PONTA CAIXA DE 12 CORES 41457 - 50166.00
3,95€
Envio+5,54€
Total9,49€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA BIRELLO 41457 CX C/12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,76€
Envio+3,95€
Total8,71€
Todas as Ofertas (7)
MARCADOR CARIOCA BIRELLO DUPLA PONTA CAIXA DE 12 CORES 41457 - 50166.00
3,95€
Envio+5,54€
Total9,49€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA BIRELLO 41457 CX C/12
4,76€
Envio+3,95€
Total8,71€
Marcador Carioca Birello Dupla Ponta Caixa de 12 Cores - 41457
5,44€
Envio+6,49€
Total11,93€
Caixa de 12 birello carioca marcadores de cor com duas pontas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,88€
Envio+7,95€
Total12,83€
Detalhes do Produto
Marcador Carioca Birello Dupla Ponta Caixa de 12 Cores
CARIOCA
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Tinta de fácil remoção
- Tipo de pontoFino/médio
- Tipo de pontaPonta em bala
- Duradouro
- Livre de glúten
- Não tóxico
- Tampa ventilada
- Ponta dupla
- Forma do invólucroRedondo
- Largura da ponta 24,7 mm
- Cor da canetaMulticor
- País de origemItália
- Largura da ponta/extremidade2,6 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- TipoCaixa de papelão
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior37 cm
- Quantidade por embalagem principal48 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio12 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior20,5 cm
- Largura da caixa principal exterior29 cm
Código de barras:8003511427535 | 8003511414573 | 8003511614577
Referência:119426 | OFF035741CE | 41457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis