Carioca Lápis de Cor Tita 12 un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,42€
1,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carioca A52702512 - Pack de 12 lápices - B01HPT1DO0
3,85€
Envio+2,99€
Total6,84€
Lápis COR CARIOCA TITA 42793 CX C/12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,15€
Envio+3,95€
Total6,10€
Todas as Ofertas (7)
Carioca A52702512 - Pack de 12 lápices - B01HPT1DO0
3,85€
Envio+2,99€
Total6,84€
Lápis COR CARIOCA TITA 42793 CX C/12
2,15€
Envio+3,95€
Total6,10€
Carioca LAPIS DE CORES CARIOCA TITA HEXAGONAL CAIXA DE 12 UNIDADES C - 42793
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,52€
Envio+4,99€
Total7,51€
Carioca tita crayons - caixa de 12
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,40€
Envio+7,95€
Total10,35€
Detalhes do Produto
Caixa 12 Lapis Cor Longos Carioca Tita (42793) - Ref. Fabricante: 42793 Modelo: Tita Formato: Hexagonal; Longo; 18cm Quantidade: Caixa em cartão com 12 lápis de cor
- Carioca TITA, é um lápis de cor \"wood-free\", em resina sintética com menos impacto ambiental.
- Cores brilhantes e escrita macia.
- Corpo hexagonal com diâmetro de 3mm, fácil de manusear pelas crianças.
- Mina super resistente e fácil de afiar.
- Corpo lacado à cor da mina
Características
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior305 mm
- Quantidade por embalagem principal72 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio12 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior92 mm
- Largura da caixa principal exterior230 mm
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Características
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Sem madeira
- CertificaçãoCE
- Fácil de afiar
- Cor da canetaMulti
- País de origemItália
- Diâmetro da grafite3 mm
- MaterialResina sintética
- FormaHexagonal
- Cores12 Cores
Código de barras:8003511427931 | 8003511427924
Referência:62.02.01.0706.0007-12CORES | 42793 | 8003511427931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis