Digitus Painel Organizador De Cabos Argolas 2u 19" - Cinza
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,08€
21,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Painel de gestão de cabos DIGITUS 2U 5x anéis de cabos 85x60 mm, cinza | DN-19 ORG-2U
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,38€
Envio+7,70€
Total29,08€
DIGITUS Panel de gestión de cables - 2U - 5 soportes guía 88,5 x 60 mm - 19 pulgadas - Para armarios de red y cables de red - Negro - B002IVYRMQ
37,04€
EnvioGrátis!
Total37,04€
Digitus panel de gestiÓn de cables con arcos de conducciÓn de cables para armarios de 483 mm (19\"\"), 2u
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,04€
Envio+7,00€
Total35,04€
Todas as Ofertas (9)
DIGITUS Painel de gestão de cabos DIGITUS 2U 5x anéis de cabos 85x60 mm, cinza | DN-19 ORG-2U
21,38€
Envio+7,70€
Total29,08€
DIGITUS Panel de gestión de cables - 2U - 5 soportes guía 88,5 x 60 mm - 19 pulgadas - Para armarios de red y cables de red - Negro - B002IVYRMQ
37,04€
EnvioGrátis!
Total37,04€
Digitus panel de gestiÓn de cables con arcos de conducciÓn de cables para armarios de 483 mm (19\"\"), 2u
28,04€
Envio+7,00€
Total35,04€
Digitus 900227339 Cable Manager Branco - 4016032135388
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
DIGITUS DIGITUS PAINEL ORGANIZADOR CABOS ARGOLAS 2U 19\" - CINZA - F5C6866A-7FA
27,50€
Envio+5,99€
Total33,49€
DIGITUS PAINEL ORGANIZADOR CABOS ARGOLAS 2U 19\" - CINZA
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
DIGITUS PAINEL ORGANIZADOR DE CABOS ARGOLAS 2 - DN-19 ORG-2U
28,00€
Envio+10,90€
Total38,90€
DIGITUS 2U cable management panel 5x cable rings 85x60 mm, color grey (RAL 7035) - DN-19 ORG-2U
27,59€
Envio+25,89€
Total53,48€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. 2U cable management panel 5x cable rings 85x60 mm, color grey (RAL 7035)
Características
- CorCinzento
- País de origemTurquia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85389099
- Código Pautal de Comércio (UK)73269098
Embalagem
- Volume da embalagem3956,75 cm³
- Profundidade da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem728,6 g
Outras características
- Dimensões (CxLxA)483 x 85 x 88 mm
Código de barras:4016032135388 | 4016032246138
Referência:Dn-19 Org-2u | 0010343877627 | 4016032135388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis