Carga Esferográfica tipo Parker Preto 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,76€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carga Esferografica Tipo Parker Preto 1un x 2un - 1171501
1,57€
Envio+3,99€
Total5,56€
. Carga Esferografica Tipo Parker Preto 1un / Escrita e Desenh - 1171501
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Todas as Ofertas (5)
Carga Esferografica Tipo Parker Preto 1un x 2un - 1171501
1,57€
Envio+3,99€
Total5,56€
Carga Esferografica Tipo Parker Preto - 2 unidades
1,64€
Envio+4,92€
Total6,56€
. Carga Esferografica Tipo Parker Preto 1un / Escrita e Desenh - 1171501
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Carga Esferográfica Tipo Parker Preto - 1171501
1,23€
Envio+6,15€
Total7,38€
Características
- TintaPreto
- TipoCanetas
Código de barras:4041401114909
Referência:1171501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis