Carchivo Recarga de 50 Folhas A4 Pautadas para Caderno Ingeniox
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo4,95€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga A4 P/caderno Ingeniox Pautado 50fl 66104005
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,19€
Envio+3,95€
Total9,14€
Recarga A4 Carchivo Para Caderno Inteligente Ingeniox Pautado - CARC66104005
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
4,20€
Envio+4,50€
Total8,70€
Recarga Caderno Inteligente A4 Pautado 50F 7mm
5,94€
Envio+4,50€
Total10,44€
Recarga caderno carchivo ingeniox a4 50 folhas pautado - 66104005
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,89€
Envio+7,50€
Total12,39€
Todas as Ofertas (6)
Recarga A4 P/caderno Ingeniox Pautado 50fl 66104005
5,19€
Envio+3,95€
Total9,14€
Recarga A4 Carchivo Para Caderno Inteligente Ingeniox Pautado - CARC66104005
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
4,20€
Envio+4,50€
Total8,70€
Carchivo - Recarga de 50 Folhas para Caderno Smart Notebook A4 (Pautado)
3,99€
Envio+4,90€
Total8,89€
Recarga Caderno Inteligente A4 Pautado 50F 7mm
5,94€
Envio+4,50€
Total10,44€
Recarga caderno carchivo ingeniox a4 50 folhas pautado - 66104005
4,89€
Envio+7,50€
Total12,39€
Recarga caderno carchivo ingeniox a4 50 folhas pautado
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Detalhes do Produto
Recarga para os cadernos com o Sistema de encadernação com folhas e discos em que colocas e tiras folha facilmente Pack de 50 folhas
Características
Detalhes técnicos
- Papel pautado
- Tipo de papel pautadoPapel pautado
- Altura297 mm
- Formato210 x 297 mm (A4)
- Largura210 mm
- Cor de mediaBranco
- Gramagem do material de impressão100 g/m²
- Gramas100 g/m²
Embalagem
- Folhas por embalagem50 folhas
Pesos e dimensões
- Profundidade7 mm
Características
- TamanhoA4
Código de barras:8422951063583
Referência:8422951063583 | 66104005 | P144860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis