Nuk for Nature Tetina Silicone Tam M 2 unidades
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,90€
6,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Tetina de Origem Natural Tamanho M Nuk 2 un - 4008600424505
7,96€
Envio+2,99€
Total10,95€
Nuk Nature Tetina Silicone M X2
6,41€
Envio+3,99€
Total10,40€
Nuk Nuk Nature Tetina Silicone_ M (x2 unidades) 7256677
7,11€
Envio+3,90€
Total11,01€
Nuk For Nature Tetina Silicone M 2 unidades
8,18€
Envio+2,99€
Total11,17€
Nuk Nature Sense Tetina Silicone Tamanho M 2 unidades
8,55€
Envio+2,90€
Total11,45€
NUK for Nature Tetina Silicone M - 2un (7256677)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,80€
Envio+3,50€
Total15,30€
Detalhes do Produto
Tetina de silicone Nuk com múltiplos orifícios finos que simula o seio da mãe e proporciona um fluxo natural e contínuo, como em amamentação.Amplo e flexível para facilitar a sucção e o fluxo contínuo como na amamentação.Contém uma válvula anti-cólica para permitir que o bebé se alimente sem pausas, evita as cólicas e evita a entrada de ar.Esta tetina é ideal para mães que não podem amamentar, que desejam uma alimentação mista ou que querem que seu filho se acostume.Modo de utilização:Para Biberões Nature SenseLimpe após o uso. Esterilize com frequência.Indicado para bebês de 0 a 6 meses de idade.AVISOS E PRECAUÇÕESManter afastado de fontes de calor. Não use se algum de seus componentes estiver danificado ou em mau estado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008600424505
Referência:7256677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis