Nuk for Nature Tetina Silicone Tam L 2 unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,42€
5,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tetina de Origem Natural Tamanho L Nuk 2 un - 4008600424499
7,96€
Envio+2,99€
Total10,95€
Nuk Nature Tetina Silicone L X2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,30€
Envio+3,99€
Total11,29€
Todas as Ofertas (7)
Tetina de Origem Natural Tamanho L Nuk 2 un - 4008600424499
7,96€
Envio+2,99€
Total10,95€
Nuk Nature Tetina Silicone L X2
7,30€
Envio+3,99€
Total11,29€
Nuk Nuk Nature Tetina Silicone_ L (x2 unidades) 7256685
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
NUK for Nature Tetina Silicone L - 2un (7256685)
11,80€
Envio+3,50€
Total15,30€
Detalhes do Produto
Tetina de silicone Nuk com múltiplos orifícios finos que simula o seio da mãe e proporciona um fluxo natural e contínuo, como em amamentação.Amplo e flexível para facilitar a sucção e o fluxo contínuo como na amamentação.Contém uma válvula anti-cólica para permitir que o bebé se alimente sem pausas, evita as cólicas e evita a entrada de ar.Esta tetina é ideal para mães que não podem amamentar, que desejam uma alimentação mista ou que querem que seu filho se acostume.Modo de utilização:Para Biberões Nature SenseLimpe após o uso. Esterilize com frequência.Indicado para bebês de 0 a 6 meses de idade.AVISOS E PRECAUÇÕESManter afastado de fontes de calor. Não use se algum de seus componentes estiver danificado ou em mau estado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008600424499
Referência:7256685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis