Carchivo Caderno Inteligente Ingeniox A5 Quadriculado Azul - 66005110
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,20€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARCHIVO Cuaderno Ingeniox Azul A5 - B0C25F7NMH
16,74€
Envio+2,99€
Total19,73€
Carchivo Caderno Carchivo Ingeniox Azul A5 - S8403266
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,41€
Envio+4,99€
Total21,40€
Caderno Carchivo Ingeniox A5 Azul 100 Folhas - S8403266
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,93€
Envio+6,49€
Total22,42€
Todas as Ofertas (5)
Caderno carchivo ingeniox a5 azul 100 folhas - Unidade - GY001S8403266
11,00€
Envio+4,49€
Total15,49€
CARCHIVO Cuaderno Ingeniox Azul A5 - B0C25F7NMH
16,74€
Envio+2,99€
Total19,73€
Carchivo Caderno Carchivo Ingeniox Azul A5 - S8403266
16,41€
Envio+4,99€
Total21,40€
Caderno Carchivo Ingeniox A5 Azul 100 Folhas - S8403266
15,93€
Envio+6,49€
Total22,42€
Características
- LombadaEspiral
- CorAzul
- TipoQuadriculado
Código de barras:8422951063538 | 8422951066713
Referência:66005110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis