Gabby's Dollhouse Bonecas de Atividades / Craft-a-riffic
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,77€
32,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gabby's Dollhouse - Bonecas de atividades - GD36217
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
A Casa De Bonecas Da Gabby - Boneca de Atividades - Craft-a-riffic - 1920N2527361
31,90€
Envio+4,95€
Total36,85€
Spin Master Bonecas de Atividades / Craft-a-riffic Gabby Girl Gabby's Dollhouse
48,29€
Envio+4,90€
Total53,19€
Todas as Ofertas (4)
Gabby's Dollhouse - Bonecas de atividades - GD36217
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Gabby's Dollhouse - Boneca de Actividades - CO127361
29,99€
Envio+4,00€
Total33,99€
A Casa De Bonecas Da Gabby - Boneca de Atividades - Craft-a-riffic - 1920N2527361
31,90€
Envio+4,95€
Total36,85€
Spin Master Bonecas de Atividades / Craft-a-riffic Gabby Girl Gabby's Dollhouse
48,29€
Envio+4,90€
Total53,19€
Detalhes do Produto
Prepara-te para criar as tuas maravilhosas obras de arte com as Bonecas de Atividades. Contém a Gabby com o seu avental de artista, o boneco Bebé Cartão, o tapete de água de revelação mágico, uma caneta pincel de água, um balde de tinta para reter água e três folhas de atividades para te ajudar a criar as tuas obras-primas. Junta-te à Gabby e ao Bebé Cartão, enquanto trabalham juntos para reviver os seus momentos artísticos favoritos da série. Usa a tua imaginação para criar novas aventuras com as Bonecas de Atividades. Inclui: 1 Boneca Gabby, 1 Bebé Cartão, 1 escova de água, 1 almofada , 1 avental, 1 balde de tinta e 3 folhas de atividades.. Idade Recomendada: +3 Anos. Dimensões: 25,72 (L) x 6,99 (P) x 30,8cm (A)
Características
Informação de Produto
- TemaGabby
Características
- Idade Recomendada+3 anos
Código de barras:5601849027361
Referência:GABBY_127361 | 5601849027361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis