Memória RAM G.SKILL 64GB Ripjaws S5 Series (2x32GB) DDR5-6400MHz CL32 Preta
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
309,38€
em 4x77,36€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,36€
- a 29/05/202477,34€
- a 28/06/202477,34€
- a 28/07/202477,34€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria g.skill ddr5 64gb 2x32gb 6400 mhz ripjaws s5 f5-6400j3239g32gx2-r
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,36€
- a 29/05/202477,34€
- a 28/06/202477,34€
- a 28/07/202477,34€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
309,38€
Envio+7,00€
Total316,38€
Todas as Ofertas (5)
64GB RAM DDR5 G.Skill 6400 MHz (2X32GB) CL32 RIPJAWS S5 Preta
237,90€
Envio+3,99€
Total241,89€
Memória RAM G.Skill DIMM 64GB DDR5-6400 (2x 32GB) Dual-Kit black, F5-6 - F5-6400J3239G32GX2-RS5K
264,00€
Envio+4,90€
Total268,90€
Gskill ripjaws s5 f5-6400j3239g32gx2-rs5k modulo - PAMGSKDR50056_F5-6400J3239G32GX2-RS5K
274,00€
Envio+4,49€
Total278,49€
G.skill Ripjaws S5 F5-6400j3239g32gx2-rs5k 64gb 2x32gb Ddr5 6400mhz Ram Preto - 4713294233165
271,99€
Envio+3,99€
Total275,98€
Memoria g.skill ddr5 64gb 2x32gb 6400 mhz ripjaws s5 f5-6400j3239g32gx2-r
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,36€
- a 29/05/202477,34€
- a 28/06/202477,34€
- a 28/07/202477,34€
309,38€
Envio+7,00€
Total316,38€
Detalhes do Produto
El G.Skill F5-6400J3239G32GX2-RS5K es un kit de dos módulos de memoria DDR5-6400 de 32 GB (PC5-51200) de la serie Ripjaws S5. La capacidad total es de 64 GB. Los módulos DIMM sin búfer de 288 pines admiten una sincronización de 32-39-39-102 a 6000 MHz y requieren un voltaje de 1,4 voltios. Se admite la versión 3.0 del perfil de memoria XMP de Intel....
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS32
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade6400 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.4 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
Código de barras:4713294233165
Referência:F5-6400J3239G32GX2-RS5K | 4713294233165 | PAMGSKDR50056_F5-6400J3239G32GX2-RS5K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis