Trixie Fonte Curved Stream 2,5 l (branco) - TX24444
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,11€
38,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bebedouro Trixie Curved Stream - 2,5 l - 1426814.0
38,99€
Envio+4,99€
Total43,98€
Bebedouro/Fonte Curved Stream 2,5 Lt (Branco) .
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,60€
Envio+3,40€
Total42,00€
Todas as Ofertas (9)
Bebedouro Trixie Curved Stream - 2,5 l - 1426814.0
38,99€
Envio+4,99€
Total43,98€
TRIXIE BEBEDOURO/FONTE CURVED STREAM 2,5l Branco - TX24444
38,83€
EnvioGrátis!
Total38,83€
Bebedouro Fonte Curved Stream para gato e cão - Trixie - Capacidade: 2,5 L - 32563-40551
38,83€
EnvioGrátis!
Total38,83€
38,60€
Envio+3,40€
Total42,00€
BEBEDOURO/FONTE CURVED STREAM 2.5 LT - 11CM - 4011905244440
36,62€
Envio+3,69€
Total40,31€
Trixie Fonte Curved Stream 2,5 l (branco) - TX24444
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Fonte de Água Curved Stream para Cães e Gatos 2.5 Litros - 24444
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,70€
Envio+4,40€
Total49,10€
Bebedouro Fonte Curved Stream - DG05244440
45,50€
Envio+4,95€
Total50,45€
Trixie Fuente Chorro curveado, Blanco, 2,5 l/25 × 24,5 × 35 cm - B0BG642GD2
50,34€
EnvioGrátis!
Total50,34€
Detalhes do Produto
Mantenha seu animal de estimação hidratado e saudável com a Fonte Curved Stream da Trixie com capacidade para 2,5 litros.
O filtro de limpeza integrado mantém a água fresca e segura, enquanto estimula seu animal de estimação a beber mais água, garantindo que ele esteja sempre hidratado e saudável.
Feita de plástico durável, esta fonte de água é fácil de limpar e possui dimensões de 25 x 24,5 x 35 cm.
A Fonte Curved Stream da Trixie vem com um cabo USB e ficha de rede.
Características
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura250 mm
- Profundidade245 mm
Desempenho
- Tipo de animal de estimaçãoGato
Código de barras:4011905244440
Referência:TX24444 | DG05244440 | 24444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis