Ownat Prime Grain Free Adult Lamb 12Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,28€
em 3x25,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ownat Grain Free Prime Adult Lamb Cão 12kg - CP031836
76,29€
EnvioGrátis!
Total76,29€
Ownat Cão Grain Free PRIME Adult Lamb : Peso - 12kg - 4218 8429037015047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,28€
EnvioGrátis!
Total76,28€
Ownat Prime Grain Free Adult Lamb 12 Kg - 031619
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
76,29€
EnvioGrátis!
Total76,29€
Ownat Prime Grain Free Adult Lamb 12Kg - Ownat Prime Grain Free Adult Lamb 12Kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,29€
EnvioGrátis!
Total76,29€
Todas as Ofertas (7)
Ownat Grain Free Prime Adulto Lamb - 12 Kg - 0400376
72,29€
EnvioGrátis!
Total72,29€
Ownat Grain Free Prime Adult Lamb Cão 12kg - CP031836
76,29€
EnvioGrátis!
Total76,29€
Ownat Cão Grain Free PRIME Adult Lamb : Peso - 12kg - 4218 8429037015047
Pagamento em prestações
3x
76,28€
EnvioGrátis!
Total76,28€
Ownat Prime Grain Free Adult Lamb 12 Kg - 031619
Pagamento em prestações
3x
76,29€
EnvioGrátis!
Total76,29€
Ownat Prime Grain Free Adult Lamb 12Kg - Ownat Prime Grain Free Adult Lamb 12Kg
Pagamento em prestações
3x
76,29€
EnvioGrátis!
Total76,29€
Ownat Grain Free Prime Cão Adulto Cordeiro 12 kg - 102302523412
76,28€
EnvioGrátis!
Total76,28€
Ownat Grain Free Prime Cão Adulto - Cordeiro 12 Kg - NVT0400376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,40€
EnvioGrátis!
Total79,40€
Detalhes do Produto
Ração sem cereais, elaborada com 40% de borrego fresco como fonte alternativa de proteína de grande apetibilidade, é especialmente indicado para os cães adultos de raças médias e maxi que apresentam sensibilidade ou intolerâncias digestivas ou cutâneas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429037015047
Referência:NVT0400376 | 102302523412 | 0400376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis