Ownat Grain Free Hypo-Allergenic Mini Lamb 1Kg
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,16€
12,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ownat Grain Free Hypoallergenic Mini Cão Lamb 1kg - CP031841
14,30€
Envio+4,20€
Total18,50€
Ownat Grain Free Hypoallergenic Cão Mini Lamb - 1 Kg - 90400379
14,30€
Envio+4,50€
Total18,80€
Ownat Grain Gree Hypoallergenic Cão Mini Adulto - Borrego 1 Kg - NVT0400379
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,10€
Envio+4,40€
Total19,50€
Todas as Ofertas (5)
Ownat Grain Free Hypoallergenic Mini Cão Lamb 1kg - CP031841
14,30€
Envio+4,20€
Total18,50€
Ownat Grain Free Hypoallergenic Cão Mini Lamb - 1 Kg - 90400379
14,30€
Envio+4,50€
Total18,80€
Ownat Grain Free Hypollergenic Adult Mini Lamb - 1 kg - 400379
14,30€
Envio+4,50€
Total18,80€
Ownat Grain Gree Hypoallergenic Cão Mini Adulto - Borrego 1 Kg - NVT0400379
15,10€
Envio+4,40€
Total19,50€
Detalhes do Produto
Ração hipoalergénica para cães, especialmente indicada para os cães adultos entre 1 kg e 10 kg que apresentam sensibilidade ou intolerâncias digestivas ou cutâneas, representa uma excelente alternativa para discriminar alergias e intolerâncias a outras fontes de proteínas. A sua formulação com 50% de borrego fresco, com elevados fornecimentos calóricos e muito rica em proteínas, dá resposta aos altos requerimentos metabólicos das raças mini.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429037014316
Referência:90400379 | NVT0400379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis