Doomoo Peluche Snoogy - Bunny Biscuit
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,29€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Doomoo - Peluche Snoogy Bunny - Anti-cólicas snoggy bunny: Castanho - DOOM5SY21
27,99€
Envio+4,00€
Total31,99€
ALMOFADA ANTICÓLICAS SNOOGY BUNNY BISCUIT - 5SY21
28,79€
Envio+4,99€
Total33,78€
Doomoo Snoogy Peluche Anti cólicas Bunny Biscuit
34,90€
Envio+3,30€
Total38,20€
DOOMOO - Peluche macio e quente para o alívio das cólicas SNOOGY - Bunny Biscuit bege - A46744430
35,99€
Envio+3,90€
Total39,89€
Detalhes do Produto
Amoroso peluche com almofada interior feita de sementes de colza e lavanda que, quando aquecida, ajuda no alívio das cólicas. No tema Bunny Biscuit.
Características
- TipoAnimais de brincar
- Com aroma
- AromaLavanda
- Idade recomendadaCrianças
- CorBege
- Interativo
- GéneroMenino/Menina
- CertificaçãoOEKO-Tex
- Tipo de animalCoelho
- MaterialAlgodão, Poliéster
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5400653009415 | 2006665782457
Referência:5400653009415 | DOOM5SY21 | SY21
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis