Caran d'Ache Prismalo Caixa Metálica 18 un.
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,22€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Prismalo Cx Metal 18un - 160999.318
33,22€
Envio+3,99€
Total37,21€
Todas as Ofertas (12)
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Prismalo Cx Metal 18un - 160999.318
33,22€
Envio+3,99€
Total37,21€
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Prismalo Cx Metal 18un (1 Uni.) - 160999.318
29,85€
Envio+4,20€
Total34,05€
Lapis Cor Caran DAche Prismalo Cx Metalica 18 Cores
32,45€
Envio+4,92€
Total37,37€
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Prismalo Cx Metal 18un 160999.318 - 160999.318
33,74€
Envio+4,20€
Total37,94€
Caran D ache Lápis de Cor Aquarela Prismalo Com 18, Cx. Metal Caran D´Ache - L57185
33,74€
Envio+5,54€
Total39,28€
Lápis COR CARAN D'ACHE PRISMALO I 0999.318 CX C/18
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,05€
EnvioGrátis!
Total47,05€
Caixa Metálica Prismalo Caran D'Ache 18 Cores Sortidas - A10055943
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Detalhes do Produto
Os lápis preferidos pelos artistas e profissionais criativos, arquitetos, designers gráficos e ilustradores. Aplicações: fino disco de chumbo, inquebrável para linhas limpas e precisas. Bom para técnicas como a eclosão, desenho científico ou aguarela.Descrição técnica :Tipo: solúvel em água, forma hexagonal para óptima aderênciaExcelente resistência à luz, fino e resistente solúvel em água , 3 mm de diâmetro ,Lápis : hexagonal, envolto , número cor indicada
Características
- Cores18 Cores
Código de barras:4902520228956 | 7610186013188
Referência:160999.318 | 0999 318 | CDA999.318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis