Caran d'Ache Lápis de Cor Aquarela Prismalo 12 un.
Envio +3,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,35€
20,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oceanum
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Prismalo Cx Metal 12un - 160999.312
21,40€
Envio+3,99€
Total25,39€
Todas as Ofertas (10)
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Prismalo Cx Metal 12un - 160999.312
21,40€
Envio+3,99€
Total25,39€
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Prismalo Cx Metal 12un (1 Uni.) - 160999.312
19,22€
Envio+4,20€
Total23,42€
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Prismalo Cx Metal 12un 160999.312 - 160999.312
21,73€
Envio+4,20€
Total25,93€
Caran D ache Lápis de Cor Aquarela Prismalo Com 12, Cx. Metal Caran D´Ache - 060249
21,72€
Envio+5,54€
Total27,26€
Lapis Cor Caran DAche Prismalo Cx Metalica 12 Cores
23,87€
Envio+4,92€
Total28,79€
Lápis COR CARAN D'ACHE PRISMALO I 0999.312 CX C/12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,68€
Envio+3,95€
Total34,63€
Detalhes do Produto
Os lápis preferidos pelos artistas e profissionais criativos, arquitetos, designers gráficos e ilustradores. Aplicações: fino disco de chumbo, inquebrável para linhas limpas e precisas. Bom para técnicas como a eclosão, desenho científico ou aguarela.Descrição técnica :Tipo: solúvel em água, forma hexagonal para óptima aderênciaExcelente resistência à luz, fino e resistente solúvel em água , 3 mm de diâmetro ,Lápis : hexagonal, envolto , número cor indicada
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:7610186013126 | 0761018601312
Referência:160999.312 | 999312 | CDA999.312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis