Destaques
Caran D'Ache Pastel Óleo Neopastel®, Branco (001) unidade
2,39€
Envio+3,00€
Total5,39€
CARAN DACHE 3un Lapis Pastel de Oleo (Neopastel) Caran DAche Branco 1un - 1607400.001
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Todas as Ofertas (4)
Caran D'Ache Pastel Óleo Neopastel®, Branco (001) unidade
2,39€
Envio+3,00€
Total5,39€
CARAN DACHE 3un Lapis Pastel de Oleo (Neopastel) Caran DAche Branco 1un - 1607400.001
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Lapis Pastel de Oleo (Neopastel) Caran DAche Branco - 3 unidades
7,04€
Envio+4,92€
Total11,96€
Caran D ache Lápis Pastel de Óleo (Neopastel) Caran DAche Branca 3 Unidades - 1607400.001
8,01€
Envio+5,54€
Total13,55€
Detalhes do Produto
Pastel de Óleo de qualidade superior, que responde às maiores exigências de artistas e profissionais. Recomendado também para o ensino superior de desenho, designers gráficos, ilustradores, professores de desenho e belas artes, art and craft e todas as actividades criativas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7610186270581
Referência:1607400.001 | P31607400.001 | 7610186270581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis