Caran D'Ache Lápis de Cor Pablo Permanente Cx. Metálica 30 Cores
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo73,42€
64,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oceanum
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caran D'Ache Lápis de Cor Pablo, Caixa Metálica, 30 Cores caixa 30 unidades
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Caran d'Ache L?pis de Cor Pablo - Caixa Met?lica com 30 Unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,00€
Envio+4,50€
Total68,50€
LAPIS DE COR CARAND'ACHE PABLO PERMANENTE CX METALICA C/ 30 CORES - CDA666.330
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,80€
Envio+4,50€
Total76,30€
Lápis COR CARAN D'ACHE PABLO 666.330 CX METAL C/30
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,96€
EnvioGrátis!
Total91,96€
Todas as Ofertas (4)
Caran D'Ache Lápis de Cor Pablo, Caixa Metálica, 30 Cores caixa 30 unidades
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Caran d'Ache L?pis de Cor Pablo - Caixa Met?lica com 30 Unidades
Pagamento em prestações
3x
64,00€
Envio+4,50€
Total68,50€
LAPIS DE COR CARAND'ACHE PABLO PERMANENTE CX METALICA C/ 30 CORES - CDA666.330
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,80€
Envio+4,50€
Total76,30€
Lápis COR CARAN D'ACHE PABLO 666.330 CX METAL C/30
Pagamento em prestações
3x
91,96€
EnvioGrátis!
Total91,96€
Detalhes do Produto
Os lápis de cor Pablo da Caran D´ache é composto de mina resistente à água, macia, diâmetro 3,7mm, muito económica devido ao excepcional poder de cobertura e excelente resistência à luz. Lápis: hexagonal, com a extremidade da mesma cor que a mina, com indicação do numero e nome da cor, madeira de cedro de primeira qualidade. Produto de acordo com a norma EN71(CE). Técnicas: sombreado, efeitos de graduação, e técnicas mistas em combinação com o Supracolor Aquerell e Neocolor I e II
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7610186093302
Referência:7610186093302 | CDA666.330 | P113521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis