Caran DAche Fancolor Lápis Cor Aguarelável Caixa Metal 12 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,77€
15,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Fancolor Cx Metal 12un - 1601288.312
15,74€
Envio+3,99€
Total19,73€
Todas as Ofertas (8)
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Fancolor Cx Metal 12un - 1601288.312
15,74€
Envio+3,99€
Total19,73€
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Fancolor Cx Metal 12un (1 Uni.) - 1601288.312
14,15€
Envio+4,20€
Total18,35€
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Fancolor Cx Metal 12un 1601288.312 - 1601288.312
15,99€
Envio+4,20€
Total20,19€
Lapis Cor Caran DAche Fancolor Cx Metalica 12 Cores
16,43€
Envio+4,92€
Total21,35€
Lápis de Cor Caran d' Ache Fancolor Aguarela Caixa Metálica com 12 Unidades
18,99€
Envio+2,90€
Total21,89€
Lápis COR CARAN D'ACHE FANCOLOR 1288.312 CX METAL C/12
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,25€
Envio+3,95€
Total23,20€
Caixa Metálica 12 Lápis de Cor Aguarela Fancolor Caran D'Ache - A27774896
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Detalhes do Produto
12 Lápis de cor de grande qualidade, solúvel em água.
- Lápis capsulado, hexagonal com indicação do número da cor.
- Mina com diâmetro de 3 mm, fina e resistente, solúvel em água e excelente resistência à luz.
Recomendados para desenho artístico, ilustrações, grafismo e ensino.
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:7630002306980
Referência:1601288.312 | H1288312 | CDA1288.312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis