Medion Akoya E15301 15.6" FHD Ryzen 7 3700U 8GB 512GB SSD Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo448,06€
422,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x105,70€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,70€
- a 27/05/2024105,70€
- a 26/06/2024105,70€
- a 26/07/2024105,70€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medion Akoya E15301 AMD Ryzen 7 3700U/8 GB/512GB SSD/15.6
381,23€
EnvioGrátis!
Total381,23€
PortÁtil medion akoya e15301 ryzen 7 3700u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,70€
- a 27/05/2024105,70€
- a 26/06/2024105,70€
- a 26/07/2024105,70€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
422,80€
Envio+7,00€
Total429,80€
Todas as Ofertas (4)
Medion Akoya E15301 AMD Ryzen 7 3700U/8 GB/512GB SSD/15.6
381,23€
EnvioGrátis!
Total381,23€
PortÁtil medion akoya e15301 ryzen 7 3700u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,70€
- a 27/05/2024105,70€
- a 26/06/2024105,70€
- a 26/07/2024105,70€
422,80€
Envio+7,00€
Total429,80€
Medion Akoya E15301 15.6´´ R7-3700u/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4061275194319
448,99€
Envio+3,99€
Total452,98€
Portatil medion akoya e15301 ryzen 78gb512gb 15 - Teclado Internacional - 30033915
539,20€
Envio+5,99€
Total545,19€
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: LaptopDDR4Processador: AMD Ryzen 7 3700UCaracterísticas: Câmara frontalLeitor de cartões de memóriaConetividade: Wi-FiBluetooth 4.2BluetoothResolução: Full HDConexões: Jack 3.5 mmHDMIUSB-CUSB 3.2Tecnologia: IPSNão Inclui: Sistema OperativoResolução (px): 1920 x 1080 pxCor: PrateadoControlador gráfico: AMD Radeon Vega GraphicsTeclado: Qwerty espanholDiagonal do ecrã (cm): 39,6 cmFamília processadora: AMD Ryzen 7Inclui: Teclado numéricoSistema Operativo: Sem Sistema OperativoEcrã: 15,6\"Memória RAM: 8 GB RAMDisco Duro: 512 GB SSD
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4061275194319
Referência:4061275194319 | S7823161 | 10672846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis