Destaques
ASUS Chromebook Vibe CX34 Flip CX3401FBA-N90030 Intel Core i5-1235U/8GB/256GB SSD/14\" Tátil
654,43€
EnvioGrátis!
Total654,43€
ASUS Laptop 90NX05R2-M000Y0 14\"\" Intel Core i5-1235U 8 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - B0C5NKV8QF
659,73€
EnvioGrátis!
Total659,73€
PortÁtil asus chromebook vibe cx34 flip cx3401fba-n90030 14\"\" 144hz i5-1235u 8gb 256gb ssd chromeos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje263,16€
- a 29/05/2024263,15€
- a 28/06/2024263,15€
- a 28/07/2024263,15€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.052,61€
EnvioGrátis!
Total1.052,61€
Notebook Asus CX3401FBA-N90030 Intel Core i5-1235U Qwerty Espanhol 256 GB Ssd 14\" 8 GB Ram - S7823164
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje395,56€
- a 29/05/2024395,56€
- a 28/06/2024395,56€
- a 28/07/2024395,56€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.582,24€
EnvioGrátis!
Total1.582,24€
Todas as Ofertas (6)
ASUS Chromebook Vibe CX34 Flip CX3401FBA-N90030 Intel Core i5-1235U/8GB/256GB SSD/14\" Tátil
654,43€
EnvioGrátis!
Total654,43€
ASUS Laptop 90NX05R2-M000Y0 14\"\" Intel Core i5-1235U 8 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - B0C5NKV8QF
659,73€
EnvioGrátis!
Total659,73€
PortÁtil asus chromebook vibe cx34 flip cx3401fba-n90030 14\"\" 144hz i5-1235u 8gb 256gb ssd chromeos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje263,16€
- a 29/05/2024263,15€
- a 28/06/2024263,15€
- a 28/07/2024263,15€
1.052,61€
EnvioGrátis!
Total1.052,61€
Asus Sistemas Chrome Cx3401fba-n90030 14´´ I5-1235u/8gb/256gb Ssd Tactile Laptop Branco Spanish QWERTY / EU Plug - 4711081971481
978,99€
Envio+3,99€
Total982,98€
Asus chromebook vibe cx34 flip cx3401fba-n90030 i. - Teclado Internacional - 90NX05R2-M000Y0
1.085,50€
Envio+5,99€
Total1.091,49€
Notebook Asus CX3401FBA-N90030 Intel Core i5-1235U Qwerty Espanhol 256 GB Ssd 14\" 8 GB Ram - S7823164
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje395,56€
- a 29/05/2024395,56€
- a 28/06/2024395,56€
- a 28/07/2024395,56€
1.582,24€
EnvioGrátis!
Total1.582,24€
Detalhes do Produto
ASUS Chromebook Vibe CX34 Flip CX3401FBA-N90030-Ordenador PortAtil 14P WUXGA 144Hz Intel Core i5-1235U. 8GB RAM. 256GB SSD. Iris Xe Graphics. ChromeOS-Teclado QWERTY espaNol. Tipo de producto Chromebook. Factor de forma Convertible Carpeta. F
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã14 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria63 Wh
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
Pesos e dimensões
- Altura20,8 mm
- Largura319,5 mm
- Profundidade234,9 mm
- Peso1,81 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem73 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem455 mm
- Peso da embalagem2,8 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR, RoHS
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC15 V
- Corrente de saída do adaptador AC3 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Fabricante dos altifalantesHarman Kardon
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoChromebook
- CorPearl White
- Ano de introdução2022
- FormatoConvertível (pasta)
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoChromeOS
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR, RoHS
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:4711081971481
Referência:CX3401FBA-N90030 | 4711081971481 | S7823164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis