MSI Creator Z16 HX Studio B13VETO-047XES 16" QHD+ Táctil i7-13700HX 32GB 1TB SSD RTX 4050 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.177,90€
em 4x544,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje544,49€
- a 28/05/2024544,47€
- a 27/06/2024544,47€
- a 27/07/2024544,47€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Creator Z16 HX Studio B13VETO-047XES - Ordenador portátil 16\"\" QHD+ 120Hz (Raptor Lake i7-13700HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 4050 6GB, Free Dos) Lunar Gray - Teclado QWERTY español - B09Y55D5VR
2.110,22€
EnvioGrátis!
Total2.110,22€
PORTÁTIL MSI CREATOR Z16HXSTUDIO B13VETO-047XES CINZA LUNAR 9S7-15G231-047
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje544,49€
- a 28/05/2024544,47€
- a 27/06/2024544,47€
- a 27/07/2024544,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.177,90€
EnvioGrátis!
Total2.177,90€
Todas as Ofertas (3)
MSI Creator Z16 HX Studio B13VETO-047XES - Ordenador portátil 16\"\" QHD+ 120Hz (Raptor Lake i7-13700HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 4050 6GB, Free Dos) Lunar Gray - Teclado QWERTY español - B09Y55D5VR
2.110,22€
EnvioGrátis!
Total2.110,22€
PORTÁTIL MSI CREATOR Z16HXSTUDIO B13VETO-047XES CINZA LUNAR 9S7-15G231-047
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje544,49€
- a 28/05/2024544,47€
- a 27/06/2024544,47€
- a 27/07/2024544,47€
2.177,90€
EnvioGrátis!
Total2.177,90€
Msi Creator Z16hxstudio B13veto-047xes 16´´ I7-13700hx/32gb/1tb Ssd/rtx 4050 Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711377074643
2.221,99€
Envio+3,99€
Total2.225,98€
Detalhes do Produto
Portátil MSI criador Z16HXSTUDIO B13VETO-047XES lunar cinza i7-13700HX 32 GB SSD 1 TB RTX4050 6G 16 QHD FDOS
Características
Design
- TipoGaming
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Código de barras:4711377074643
Referência:9S7-15G231-047 | 4711377074643 | 10674849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis