Monitor Asus Portátil 15.6" ZenScreen MB166B IPS FHD 60Hz 25ms - 90LM07D3-B02170
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,90€
em 3x55,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ZenScreen MB166B 15.6\" LED IPS FullHD Táctil
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
ASUS ZenScreen MB166B Monitor de Ecrã 39,6 cm (15.6\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD Preto - 4711081748427
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
168,47€
Envio+7,99€
Total176,46€
Asus ZenScreen MB166B Monitor Portatil 15.6\" LED IPS FullHD 1080P 60Hz - 20217
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,90€
EnvioGrátis!
Total167,90€
Monitor portÁtil asus zenscreen mb166b 15.6' full hd negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
178,55€
Envio+7,00€
Total185,55€
Todas as Ofertas (24)
ASUS ZenScreen MB166B 15.6\" LED IPS FullHD Táctil
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
ASUS ZenScreen MB166B Monitor de Ecrã 39,6 cm (15.6\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD Preto - 4711081748427
Pagamento em prestações
3x
168,47€
Envio+7,99€
Total176,46€
Asus ZenScreen MB166B Monitor Portatil 15.6\" LED IPS FullHD 1080P 60Hz - 20217
Pagamento em prestações
3x
167,90€
EnvioGrátis!
Total167,90€
Monitor 15.6\" ZenScreen MB166B Full HD (Preto) - ASUS - 90LM07D3-B02170
156,02€
EnvioGrátis!
Total156,02€
Asus ZenScreen MB166B Monitor Portatil 15.6\" LED IPS FullHD 1080P 60Hz - 4711081748427
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Monitor portÁtil asus zenscreen mb166b 15.6' full hd negro
Pagamento em prestações
3x
178,55€
Envio+7,00€
Total185,55€
Monitor Asus MB166B 15\" - S0235542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
186,41€
EnvioGrátis!
Total186,41€
MONITOR LED 15.6 ASUS ZENSCREEN MB166B NEGRO - 90LM07D3-B02170
161,71€
EnvioGrátis!
Total161,71€
ASUS ZenScreen MB166B 39,6 cm (15.6\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4711081748427
Pagamento em prestações
3x
182,58€
Envio+6,00€
Total188,58€
Monitor Portátil Asus 15.6\" ZenScreen MB166B IPS FHD 16:9 60Hz (25ms) - 90LM07D3-B02170
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Detalhes do Produto
ASUS ZenScreen MB166B. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6´´), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tempo de resposta: 25 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Hub USB integrado, Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Cor do produto: Preto
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta25 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã262000 de cores
- Frequência de Varrimento Vertical60 - 60 Hz
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal34,4 cm
- Tamanho visível, vertical19,4 cm
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)780 g
- Altura (sem base)225,6 mm
- Comprimento (sem base)360,1 mm
- Largura (sem base)11,8 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Corrente de entrada3 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)B
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas6 kWh
- Potência7 W
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1252488
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- HDMI
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Ergonomia
- Ajuste de altura
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem76 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem434 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,65 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1252488
Código de barras:4711081748427
Referência:90LM07D3-B02170 | 4711081748427 | 47891DCC-915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis