Fritadeira Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro 5.5L + Acessórios
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo78,83€
68,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 5,5 L Air Fryer Cecofry Full Inox 5500 Pro con Accesorios. 1700 W, Dietética y Digital, Táctil, Acabados en Acero Inox, 8 Modos, Pack de Accesorios - B0BFB36BDJ
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Cecotec Airfryer Full Inox Pro 5500 5.5L - 03317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Freidora De Aire Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro Con Acce - 8435484033176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Fritadeira de Ar Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro 1700 W 5,5 L 151666
Pagamento em prestações
3x
70,99€
Envio+5,99€
Total76,98€
Todas as Ofertas (19)
Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 5,5 L Air Fryer Cecofry Full Inox 5500 Pro con Accesorios. 1700 W, Dietética y Digital, Táctil, Acabados en Acero Inox, 8 Modos, Pack de Accesorios - B0BFB36BDJ
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Cecotec Airfryer Full Inox Pro 5500 5.5L - 03317
Pagamento em prestações
3x
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Fritadeira S/ Oleo Cecotec Cecofry 5500 Pro 5,5L 3317 -
61,55€
Envio+3,99€
Total65,54€
Freidora De Aire Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro Con Acce - 8435484033176
Pagamento em prestações
3x
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
CECOTEC FRITADEORA SEM OLEO CECOTEC CECOFRY FULL INOX 5500 PRO COM ACESSORIOS - 316D5B08-8E6
65,50€
Envio+6,99€
Total72,49€
Fritadeira de Ar Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro 1700 W 5,5 L 151666
Pagamento em prestações
3x
70,99€
Envio+5,99€
Total76,98€
FRITADEIRA SEM ÓLEO CECOFRY FULL INOX 5500 PRO CON ACCESORIOS - 3317
Pagamento em prestações
3x
73,58€
Envio+6,99€
Total80,57€
Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro Con Accesorios 1700w 5.5l Air Fryer Preto 5.5 Liters / EU Plug - 8435484033176
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
AIR FRYER CECOTEC CECOFRY FULL INOX 5500 PRO
Pagamento em prestações
3x
87,06€
EnvioGrátis!
Total87,06€
Freidora por Aire / Sin Aceite Cecotec Cecofry Full Inox Pro 5500/ 1700W/ Capacidad 5.5L - 03317
84,76€
EnvioGrátis!
Total84,76€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Cecotec 5500 PRO 1700 W 5,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Características: Visor incorporadoFácil de limparIndicador luminosoControlo tátilProteção contra sobreaquecimentoTemperatura regulávelPotência: 1700 WCapacidade: 5,5 LProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: Fritadeira sem Óleo
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Capacidade da fritadeira0,6 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade5,5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência1700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura316 mm
- Profundidade260 mm
- Peso4,37 kg
Conteúdo da embalagem
- Bandeja de migalhas
- Manual
Indicação
- Luz de indicação
- Visor incorporado
Código de barras:8435484033176
Referência:03317 | S0449882 | 10643409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis