Xiaomi Candeeiro de Tecto Mi Smart LED Ceiling Light (branco) - BHR4118GL
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo86,81€
81,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LÁmpara de techo xiaomi mi smart led ceiling light/ 32w/ blanca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,08€
Envio+7,00€
Total88,08€
Todas as Ofertas (6)
LÁmpara de techo xiaomi mi smart led ceiling light/ 32w/ blanca
Pagamento em prestações
3x
81,08€
Envio+7,00€
Total88,08€
Candeeiro de Tecto Mi Smart LED Ceiling Light (Branco) - XIAOMI - BHR4118GL
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
Lâmpada de teto Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light 32W- BHR4118GL
71,11€
Envio+3,95€
Total75,06€
Lâmpada de teto Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light - BHR4118GL
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Xiaomi Mi Smart Led Ceiling Light Branco - 6934177719042
94,97€
Envio+5,99€
Total100,96€
Lâmpada de teto Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light
135,29€
EnvioGrátis!
Total135,29€
Detalhes do Produto
Esta lampara se adapta perfectamente a tu hogar, ya que podrás controlar de la manera más sencilla, desde tu smartphone. Llena tu hogar de luz y disfruta de una comodidad sin límites. Podrás controlar muchos parámetros de manera remota. Desde elegir la temperatura de la luz y la intensidad del brillo.
Características
Lâmpada
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência máxima da lâmpada de substituição45 W
- Potência das lâmpadas45 W
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)6000 K
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso3000 lm
Design
- CorBranco
- Adequado para uso interior
- BraceleteBetão
- MontagemSuperfície
- Código de protecão internacional (IP)IP50
- Localização adequadaCasa de banho, Sala de estar
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Altura66 mm
- Largura458 mm
- Profundidade458 mm
- Peso2,44 kg
Código de barras:6934177719042
Referência:BHR4118GL | 7297547 | S7603229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis