Taurus Panela de Pressão Moments Classic 4L - 988050000
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,74€
em 3x20,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela Express Taurus MOMENTS CLASSIC 4 L Prateado - S7602522
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,74€
EnvioGrátis!
Total60,74€
Taurus Panela Express Taurus MOMENTS CLASSIC Prateado 4 L - S7602522
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,62€
Envio+4,99€
Total73,61€
Todas as Ofertas (7)
Panela Express Taurus MOMENTS CLASSIC 4 L Prateado - S7602522
Pagamento em prestações
3x
60,74€
EnvioGrátis!
Total60,74€
Panela de Pressão Moments Classic 4L - TAURUS - 988050000
51,10€
EnvioGrátis!
Total51,10€
Taurus Panela Express Taurus MOMENTS CLASSIC Prateado 4 L - S7602522
Pagamento em prestações
3x
68,62€
Envio+4,99€
Total73,61€
Panela express taurus moments classic prateado 4 l - GY001S7602522
53,50€
Envio+5,99€
Total59,49€
PANELA PRESSÃO TAURUS CLASSIC MOMENTS 4L - 988.050 -
58,83€
EnvioGrátis!
Total58,83€
PAN.PR TAURUS 4L.IX -CLASSICMOMENTS4L
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
Panela Pressão TAURUS - CLASSIC MOMENTS 4L - CLASSIC MOMENTS 4L
58,90€
Envio+5,00€
Total63,90€
Detalhes do Produto
Capacidade:4 Litros
inoxidável 18/10
Caracterí interna do nível de enchimento
Válvula reguladora de pressão
Pegas de toque frio
Sistema de fecho por punho giratório
Compatível com gás, elétrico, vitrocerâmica e indução
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234880505
Referência:988050000 | S7602522 | 8414234880505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis