Q-connect Relogio de Parede para Escritorio Redondo - OFF0153908CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,88€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect RELOGIO Q-CONNECT DE PAREDE PLASTICO DE ESCRITORIO REDONDO 3 - 153908 - KF11215
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
Relogio q-connect de parede plastico de escritorio redondo 30 cm cor vermelho e preto
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Relogio Q-connect de Parede Plástico de Escritorio Redondo 30 cm Cor Vermelho e Preto - KF11215
24,06€
Envio+6,49€
Total30,55€
Todas as Ofertas (6)
Q-connect RELOGIO Q-CONNECT DE PAREDE PLASTICO DE ESCRITORIO REDONDO 3 - 153908 - KF11215
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
Relogio De Parede P/ Escritorio Redondo - Q-CONNECT - OFF0153908CE
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
RELOGIO Q-CONNECT DE PAREDE PLASTICO DE ESCRITORIO REDONDO 30 CM COR VERMELHO E PRETO - 5706002112158
16,01€
Envio+4,50€
Total20,51€
Q-Connect Relógio de Parede Plástico Redondo 30cm Preto e Vermelho Q-connect - L153908
17,65€
Envio+6,03€
Total23,68€
Relogio q-connect de parede plastico de escritorio redondo 30 cm cor vermelho e preto
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Relogio Q-connect de Parede Plástico de Escritorio Redondo 30 cm Cor Vermelho e Preto - KF11215
24,06€
Envio+6,49€
Total30,55€
Detalhes do Produto
Relógico de parede, design moderno e atual. Números grandes para uma leitura fácil. Cores vivas. Funciona com 1 pilha AA (não incluída). Diâmetro: 350 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003112157 | 5706002112158
Referência:OFF0153908CE | L153908 | KF11215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis