Q-connect Relogio de Parede P/ Escritorio - OFF0153907CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,29€
16,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect RELOGIO Q-CONNECT DE PAREDE PLASTICO DE ESCRITORIO REDONDO 3 - 153907 - KF11214
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
RELOGIO Q-CONNECT DE PAREDE PLASTICO DE ESCRITORIO REDONDO 30 CM COR AZUL E PRETO - 153907
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,01€
Envio+4,50€
Total20,51€
Relogio q-connect de parede plastico de escritorio redondo 30 cm cor azul e preto
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Relogio Q-connect de Parede Plástico de Escritorio Redondo 30 cm Cor Azul e Preto - KF11214
24,06€
Envio+6,49€
Total30,55€
Todas as Ofertas (7)
Q-connect RELOGIO Q-CONNECT DE PAREDE PLASTICO DE ESCRITORIO REDONDO 3 - 153907 - KF11214
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
Relogio De Parede p/ Escritorio - Q-CONNECT - OFF0153907CE
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
RELOGIO Q-CONNECT DE PAREDE PLASTICO DE ESCRITORIO REDONDO 30 CM COR AZUL E PRETO - 153907
16,01€
Envio+4,50€
Total20,51€
Q-Connect Relógio de Parede Plástico Redondo 30 cm Azul e Preto Q-Connect - 020273 - L153907
17,65€
Envio+6,03€
Total23,68€
Relogio q-connect de parede plastico de escritorio redondo 30 cm cor azul e preto
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Relogio Q-connect de Parede Plástico de Escritorio Redondo 30 cm Cor Azul e Preto - KF11214
24,06€
Envio+6,49€
Total30,55€
Reloj q-connect de pared plastic
23,83€
Envio+7,00€
Total30,83€
Detalhes do Produto
Relógico de parede, design moderno e atual. Números grandes para uma leitura fácil. Cores vivas. Funciona com 1 pilha AA (não incluída). Diâmetro: 350 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003112140 | 5706002112141
Referência:OFF0153907CE | 020273 - L153907 | KF11214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis