Destaques
PHILIPS HUE WHITE AND COLOR AMBIANCE LAMPE À POSER DÉGRADÉE SIGNE (8718696176245) 915005987001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,62€
- a 26/05/202463,61€
- a 25/06/202463,61€
- a 25/07/202463,61€
Lampara philips hue white and color ambiance gradient signe 8718696174517
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 26/05/202471,97€
- a 25/06/202471,97€
- a 25/07/202471,97€
Todas as Ofertas (9)
Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Signe, Lámpara de Mesa LED Inteligente Gradient, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro - B09C3PPCKF
Philips Hue Gradient Signe Lámpara de Mesa LED RGB Negra
PHILIPS HUE WHITE AND COLOR AMBIANCE LAMPE À POSER DÉGRADÉE SIGNE (8718696176245) 915005987001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,62€
- a 26/05/202463,61€
- a 25/06/202463,61€
- a 25/07/202463,61€
PHILIPS HUE Gradient Signe LED White & Color Cor: Preto - 8718696176245
Candeeiro de Mesa Signe (RGB) - PHILIPS HUE - S7812194
Lampara philips hue white and color ambiance gradient signe 8718696174517
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 26/05/202471,97€
- a 25/06/202471,97€
- a 25/07/202471,97€
Philips Hue Gradient Signe TischLight preto - 17624500
Philips Hue Gradient Signe Table Lamp black - 17624500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,08€
- a 26/05/202460,05€
- a 25/06/202460,05€
- a 25/07/202460,05€
Luminária de Chão Philips Hue - S7812194
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,26€
- a 26/05/2024102,26€
- a 25/06/2024102,26€
- a 25/07/2024102,26€
Detalhes do Produto
Philips Hue White and Color ambiance Lampe à poser dégradée Signe. Type: Lampe de table intelligente, Couleur du produit: Noir, Interface: Bluetooth. Tension d\'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d\'entrée AC: 50/60 Hz. Longueur de câble: 2 m, Largeur: 111 mm, Profondeur: 111 mm. Largeur du colis: 146 mm, Profondeur du colis: 576 mm, Hauteur du colis: 140 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques :
- Type : Lampe de table intelligente
- Couleur du produit : Noir
- Interface : Bluetooth
- Type d\'ampoule : LED
- Type de culot : Ampoule(s) non remplaçable(s)
- Température de la couleur (min) : 2700 K
- Température de la couleur (max) : 4000 K
- Flux lumineux : 1040 lm
- Durée de vie de la lampe : 25000 h
- Matériau du boîtier/corps : Aluminium
- Code (IP) Internationale Protection : IP20
- Classe de protection : II
- Technologie d\'ampoule : Y
- Tension d\'entrée AC : 100 - 240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50/60 Hz
- Longueur de câble : 2 m
- Largeur : 111 mm
- Profondeur : 111 mm
- Hauteur : 553 mm
- Longueur du produit : 11,1 cm
- Poids : 720 g
- Largeur du colis : 146 mm
- Profondeur du colis : 576 mm
- Hauteur du colis : 140 mm
- Poids du paquet : 1,16 kg
- Quantité : 1 pièce(s)
- Matériel : Aluminium
- Tension d\'entrée : 100 - 240 V
- Pays d\'origine : Pologne
- Code(s) logistique(s) 12NC : 915005987001
- Poids net de l\'emballage : 826 g
- Poids brut du colis : 1,16 kg
- Poids net : 720 g
Características
- Tecnologia da lâmpadaY
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas11,8 W
- CorPreto
- InterfaceBluetooth
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)4000 K
- TipologiaCandeeiro de mesa inteligente
- ProdutoLED
- BraceleteAlumínio
- Fluxo luminoso1040 lm
- Classe de proteçãoII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzBranco
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Altura553 mm
- Largura111 mm
- Profundidade111 mm
- Comprimento111 mm
- Peso720 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,16 kg
- Peso líquido da embalagem830 g
- Profundidade da embalagem576 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem146 mm
- Peso da embalagem1,16 kg
Outras características
- Ligação Zigbee Light
- Portátil
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Voltagem da entrada100 - 240 В V
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Peso líquido720 g
- MaterialAlumínio
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC915005987001
- País de origemPolónia
Gestão de energia
- Classe EnergéticaG
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V