Orbegozo Dispensador de Água Automático P/ Garrafões - DA2000
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,74€
7,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo Da2000 Black / Dispensador De Agua - 8435568404250
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Todas as Ofertas (7)
Orbegozo Da2000 Black / Dispensador De Agua - 8435568404250
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Dispensador de Água Automático p/ Garrafões - ORBEGOZO - DA2000
8,01€
Envio+3,99€
Total12,00€
ORBEGOZO DISPENSADOR DE AGUA ORBEGOZO - DA 2000 - E272FF93-8A6
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO - DA 2000
8,33€
Envio+5,00€
Total13,33€
Orbegozo Dispensador de Água Automático P/ Garrafões - DA2000
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Potência: 4W Livre de BPA Indicador LED de carga e funcionamento Inclui dois adaptadores para todo o tipo de garrafas Controlo por toque Carregamento via cabo USB Bico aço inoxidável 304 Tubo de silicone de qualidade alimentar Pequeno e fácil de usar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568404250
Referência:DA2000 | 8435568404250 | 138.D.DA2000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis