Todas as Ofertas (5)
Orbegozo LP 6000 - Lámpara LED de escritorio, control táctil, 3 modos de luz, intensidad regulable, carga USB, 9 W - B09S6SNTCX
19,15€
Envio+2,99€
Total22,14€
Candeeiro de Mesa de Luz LED 9W - ORBEGOZO - LP6000
30,96€
Envio+3,99€
Total34,95€
Orbegozo Lp 6000 Desk Lamp Transparente - 8435568403192
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
CANDEEIRO ORBEGOZ.MESA C/VENTIL-LP6000
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
ORBEGOZO Lâmpada de mesa LED 9w - 8435568403192
48,86€
EnvioGrátis!
Total48,86€
Detalhes do Produto
Potência:9 W
Caracterí luz LED
Botões táteis
3 modos de luz
Nível de intensidade regulável
Ângulo da luz orientável
Autonomia: 3,5 horas
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568403192
Referência:LP6000 | 8435568403192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis