Destaques
Leitz Cosy Relojes, Azul Calma, 33 x 32 x 5 cm - B087S4YT5Z
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Leitz RELOGIO DE PAREDE EM VIDRO LEITZ COSY AZUL - 90170061
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,32€
Envio+4,99€
Total56,31€
Leitz 90170061 Relógio de Parede/Mesa Relógio de quartzo Quadrado Azul
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,99€
Envio+8,65€
Total57,64€
Todas as Ofertas (7)
Leitz Cosy Relojes, Azul Calma, 33 x 32 x 5 cm - B087S4YT5Z
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Leitz Cosy Wall Clock Azul - 4002432125067
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Relógio de parede de vidro Leitz Cosy Cosy Silent - azul 90170061
34,30€
Envio+4,90€
Total39,20€
Leitz RELOGIO DE PAREDE EM VIDRO LEITZ COSY AZUL - 90170061
Pagamento em prestações
3x
51,32€
Envio+4,99€
Total56,31€
Relogio De Parede Em Vidro Cosy Azul - LEITZ - OFF0160251CE
46,60€
EnvioGrátis!
Total46,60€
Leitz 90170061 Relógio de Parede/Mesa Relógio de quartzo Quadrado Azul
48,99€
Envio+8,65€
Total57,64€
Relogio de Parede em Vidro Leitz Cosy Azul - 90170061
Pagamento em prestações
3x
84,29€
Envio+6,49€
Total90,78€
Detalhes do Produto
Relógio silencioso, ideal para escritórios, salas de leitura e quartos de dormir. Vidro temperado de 4mm de segurança. Marcação minimalista para que possa escrever as suas próprias citações e notas com o marcador (incluído). Cor azul.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
- Peso1,6 kg
Características
- EstiloModerno
- CorAzul
- Público-alvoAdultos
- TipologiaQuartz clock
- PosiçãoParede
- MaterialVidro
- FormatoQuadrado
Código de barras:4002432604548 | 4002432125067
Referência:OFF0160251CE | 90170061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis