Destaques
Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Prateado Alumínio 12 Kopjes 0,75 L - S9139563
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Prateado Alumínio 12 Kopjes 0,75 L 138384
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,99€
Envio+5,99€
Total81,98€
Bialetti Moka Express 12TZ - 0001166/X2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,49€
Envio+17,00€
Total85,49€
Todas as Ofertas (6)
Bialetti - Cafeteira de Alumínio Moka Express 12 Chávenas - A8556822
55,16€
EnvioGrátis!
Total55,16€
Cafeteira Moka Express 0.775L (Inox) - BIALETTI - BIALE-0001166
62,13€
EnvioGrátis!
Total62,13€
Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Prateado Alumínio 12 Kopjes 0,75 L - S9139563
Pagamento em prestações
3x
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
Cafeteira Bialetti Moka Express 12TZ - 0001166/X2
69,00€
Envio+8,00€
Total77,00€
Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Prateado Alumínio 12 Kopjes 0,75 L 138384
Pagamento em prestações
3x
75,99€
Envio+5,99€
Total81,98€
Bialetti Moka Express 12TZ - 0001166/X2
Pagamento em prestações
3x
68,49€
Envio+17,00€
Total85,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Prateado Alumínio 12 Kopjes 0,75 L ao melhor preço. Tipo: Cafeteira Italiana Cor: Alumínio Prateado Material: Alumínio Número de peças: 1 Peça Capacidade: 12 Kopjes 0,75 L Indicado para máquinas de lavar louça: No Certificado: CE
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorAlumínio, Preto
- ColeçãoMoka Express
- CertificaçãoCE
- Capacidade em copos12 chávenas
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- BraceleteAlumínio
- Capacidade0,775 l
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Quantidade por palete180 unidade(s)
Código de barras:8006363011662
Referência:BIALE-0001166 | 8006363011662 | 0001166/X2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis