Monitor Cooler Master 23.8" GM238-FFS IPS FHD 16:9 144Hz FreeSync/G-Sync HDR10 0.5ms
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
221,00€
em 4x55,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 30/05/202455,25€
- a 29/06/202455,25€
- a 29/07/202455,25€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR LED 23.8\" COOLERMASTER GM238-FFS - CMI-GM238-FFS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 30/05/202455,25€
- a 29/06/202455,25€
- a 29/07/202455,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
Todas as Ofertas (9)
Monitor Cooler Master 23.8\" GM238-FFS IPS FHD 16:9 144Hz FreeSync/G-Sync HDR10 (0.5ms) - CMI-GM238-FFS
206,90€
EnvioGrátis!
Total206,90€
MONITOR LED 23.8 COOLERMASTER GM238-FFS - 4719512127315
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
Cooler Master MONITOR LED 23.8 COOLERMASTER GM238-FFS - CMI-GM238-FFS
209,70€
EnvioGrátis!
Total209,70€
MONITOR LED 23.8 COOLERMASTER GM238-FFS IPS/FHD/2xHDMI/2xDP/FSYNC/144 - CMI-GM238-FFS
204,00€
Envio+5,00€
Total209,00€
MONITOR LED 23.8\" COOLERMASTER GM238-FFS - CMI-GM238-FFS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 30/05/202455,25€
- a 29/06/202455,25€
- a 29/07/202455,25€
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
Cooler Master Gm238 23.8´´ Fhd Ips Led 144hz Gaming Monitor Transparente - 4719512127315
219,99€
Envio+6,99€
Total226,98€
MONITOR LED 23.8 COOLERMASTER GM238-FFS - 4719512127315
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,52€
- a 30/05/202458,50€
- a 29/06/202458,50€
- a 29/07/202458,50€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
234,02€
Envio+6,00€
Total240,02€
MONITOR LED 23.8 COOLERMASTER GM238-FFS CMI-GM238-FFS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,53€
- a 30/05/202457,52€
- a 29/06/202457,52€
- a 29/07/202457,52€
230,09€
EnvioGrátis!
Total230,09€
Monitor cooler master gm238-ffs 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixeles full hd led negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,76€
- a 30/05/202459,75€
- a 29/06/202459,75€
- a 29/07/202459,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
239,01€
Envio+7,00€
Total246,01€
Detalhes do Produto
Um monitor FHD de 23,8\" equipado com um painel UltraSpeed IPS 144Hz, todos com Overdrive dinâmico, Adaptive Sync e 90% de cobertura DCI-P3, o GM238-FFS tem todas as bases cobertas. Um monitor sem disparates que se concentra nas características essenciais necessárias para jogos, produtividade, bem como criação de conteúdo, faz deste o próximo complemento perfeito para o seu trabalho e configuração de jogo.
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Transformador incluído
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis92,6 ppi
- Tempo de resposta0,5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)120 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem620 mm
- Altura da embalagem475 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem4,6 kg
Outras características
- Gama de cores DCI-P390 %
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1332934
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort2
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)319,6 mm
- Peso (com suporte)3,05 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)417,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)212 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência18,3 W
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1332934
Código de barras:4719512127315
Referência:CMI-GM238-FFS | 4719512127315 | CMI-GM238-FFS-EK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis