Mars Gaming Ventoinha 120mm MF3D Argb (Pack3) + Hub + Controlador Preta - MF3DKIT
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,57€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Mars Gaming MF-3DKIT Negro, Kit 3 Ventiladores ARGB 360° 12cm, Espejo Infinito 3D, Sistema Anti-vibraciones, Controlador ARGB, Mando a Distancia RF, Compatibilidad Total - B0BVFZ8Z2Y
29,37€
Envio+2,99€
Total32,36€
Ventoinha MARS GAMING MF-3DKIT,3X12CM INFI MIRROR FAN,10C ARGB CONTROL BOX,RF REMOTE &MB CONTROL,BLK
26,21€
Envio+3,99€
Total30,20€
Ventilador Gaming Mars Gaming Mf3d Argb Hub Controlador 3Un MF3DKIT -
28,52€
Envio+3,99€
Total32,51€
MARS GAMING Ventoinha MARS GAMING MF-3DKIT,3X12CM INFI MIRROR FAN,10C ARGB CONTROL BOX,RF REMOTE &MB CONTROL,BLK - MF3DKIT
28,27€
Envio+4,90€
Total33,17€
Ventoinha 120mm Mars Gaming MF3D ARGB Preta (Pack3) Kit - MF3DKIT
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Kit Ventoinhas MARS GAMING MF-3DKIT Triple Pack ARGB Fan KIT 120mm Preto - MARSGAMINGMF3DKIT
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Pack 3 Ventiladores Mars Gaming Mf-3Dkit/ 12Cm + Hub + Mando - 8435693102861
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Ventoinha MARS GAMING MF-3DKIT,3X12CM INFI MIRROR FAN,10C ARGB CONTROL BOX,RF REMOTE &MB CONTROL,BLK
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Kit de 3 espetaculares ventoinhas Mars Gaming MFX FRGB com uma operação ultra silenciosa e conta com um espelho infinito 3D, multicamadas com iluminação ARGB que criam um efeito de profundidade infinita.
Características
Desempenho
- Ruído14 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1100 RPM
- Tipo de rolamentoHidráulico
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- TipologiaVentoinha
- MTBF60000 h
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha125 g
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Profundidade da embalagem82 mm
- Altura da embalagem162 mm
- Comprimento da embalagem142 mm
Gestão de energia
- Corrente nominal de linha0,15 A
- Voltagem12 V
Design
- Conetor da ventoinha6-pin
- CorPreto
- Tipologia3 ventoinha(s)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Código de barras:8435693102861
Referência:MF3DKIT | 8435693102861 | MARSGAMINGMF3DKIT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis