Mars Gaming Cabo Extensão 2x 8-Pin PCI-E ARGB p/ Fonte de Alimentação
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo27,01€
24,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARSGAMING Mars Gaming MCA-16, Cable Extensor ARGB 8+8pin PCIe para Tarjeta Gráfica, Leds Ultrabrillantes, Compatibilidad Total, AWG18 de Cobre Puro, 310mm - B0BZDKHBTF
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Cable Extensor Argb Mars Gaming Mca-16 - 8435693103080
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (9)
MARSGAMING Mars Gaming MCA-16, Cable Extensor ARGB 8+8pin PCIe para Tarjeta Gráfica, Leds Ultrabrillantes, Compatibilidad Total, AWG18 de Cobre Puro, 310mm - B0BZDKHBTF
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Cable Extensor Argb Mars Gaming Mca-16 - 8435693103080
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Cabo Extensor ARGB Mars Gaming MCA-16 MCA16 -
24,73€
Envio+3,99€
Total28,72€
Cabo Extensão Mars Gaming 2x 8-Pin PCI-E ARGB p/ Fonte de Alimentação - MCA16
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Cabo MARS GAMING Extensão 2x 8 Pinos PCI-E ARGB - MARSGAMINGMCA16
24,85€
Envio+3,90€
Total28,75€
Mars Gaming Mca-16 Argb 16 Pin Cable Colorido - 8435693103080
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Cable extensor argb mars gaming mca-16
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,27€
Envio+7,00€
Total37,27€
Mars gaming mca16 cabo de alimentacao interno 02. - GY001S0238821
31,90€
Envio+4,49€
Total36,39€
Detalhes do Produto
O Cabo Extensão Mars Gaming MCA-16 são a solução final para adicionar efeitos de iluminação ARGB deslumbrantes ao teu PC. Estes cabos de extensão são concebidos para melhorar a estética do teu computador.
Características
- Comprimento0,26 m
- CorPreto
- RGB
- IdadesPlaca mãe
- Conetor BPCI-E (8+8-pin)
- Conetor APCI-E(8+8pin)
- Número de LEDs de iluminação16
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG18
Pesos e dimensões
- Peso89 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem72 mm
- Altura da embalagem22 mm
- Comprimento da embalagem313 mm
Código de barras:8435693103080
Referência:MCA16 | MARSGAMINGMCA16 | 805BFCB6-253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis