Kingston 128GB DataTraveler Exodia Onyx USB 3.2
Envio +5,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,18€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ekardinal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston Dt Exodia Onyx 128Gb Usb 3.2 Gen1 - 0740617332742
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
Todas as Ofertas (35)
Kingston Dt Exodia Onyx 128Gb Usb 3.2 Gen1 - 0740617332742
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
Pen Drive DataTraveler Exodia Onyx 128GB USB 3.2 Gen1 (Preto) - KINGSTON - DTXON/128GB
6,75€
Envio+3,99€
Total10,74€
Pen Drive 128GB Kingston DataTraveler Exodia Onyx USB 3.2 DTXON/128GB -
7,40€
Envio+3,99€
Total11,39€
Kingston DataTraveler Exodia Onyx Memória USB 128GB - 740617332742
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Exodia Onyx USB 3.2 - 32010
8,91€
Envio+3,90€
Total12,81€
Pen Drive Kingston 128GB DataTraveler EXODIA ONYX USB 3.2 Type A - DTXON - DTXON/128GB
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
KINGSTON DATATRAVELER EXODIA ONYX DTXON/128GB FLASH DRIVE 3.2 GEN 1 - MIT SCHLANKER, BEWEGLICHER KAPPE
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
16,61€
EnvioGrátis!
Total16,61€
Pen Drive Kingston DataTraveler Exodia Onyx 128GB USB3.2 - DTXON/128GB
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Exodia Onyx. Capacidade: 128 GB, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Versão USB: 3.2 Gen 1. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, macOS (v.10.15.x +), Linux (v. 4.4 +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior523,3 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,5 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,2 mm
- Largura21 mm
- Profundidade60,7 mm
- Peso8 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem10,2 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem18,4 g
Código de barras:0740617332742
Referência:DTXON/128GB | 740617332742 | S7785130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis