Le Creuset Galheteiro para Azeite e Vinagre em Grés Merengue
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,73€
32,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
LE CREUSET - Set Azeite-Vinagre Merengue 300ml 80842307160003
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
LE CREUSET - Set Azeite-Vinagre Merengue 300ml 80842307160003 - 05.610.005.00151
39,03€
EnvioGrátis!
Total39,03€
LE CREUSET LE CREUSET - Set Azeite-Vinagre Merengue 300ml 80842307160003
35,44€
Envio+5,00€
Total40,44€
Set Azeite-Vinagre Merengue 300ml LE CREUSET - 80842307160003
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
Galheteiro 300ml - Merengue - Le Creuset - LC80842307160003
45,01€
EnvioGrátis!
Total45,01€
Set azeite e vinagre signature Le Creuset - MP_0523217_80842300600
45,00€
Envio+3,90€
Total48,90€
Detalhes do Produto
Conjunto de duas peças disponível em 4 coresCapacidade: 300 ml.Corpo em cerâmica de grésVerta o conteúdo sem esforçoPrática abertura e fecho sem derramesGarantia original 10 anosConjunto de duas peças para azeite e vinagre que decora com estiloEste conjunto irá brilhar na perfeição tanto na sua cozinha como diretamente na mesa. A cerâmica de grés é um material resistente a pancadas e riscos. O gargalo e o vertedor em aço inoxidável garantem a durabilidade destas peças, ao mesmo tempo que evita derrames. Es muy sencillo y cómodo de utilizar. Con toda la garantía de calidad Le Creuset.Tamanho e apresentaçãoO corpo de cada peça tem um diâmetro de 8 cm e altura de de 23,1 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870316606
Referência:80842307160003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis